রায়গঞ্জ

বিপুল পরিমাণ কাফ সিরাপ সহ করণদিঘিতে গ্রেপ্তার রায়গঞ্জের যুবক

করণদিঘি পুলিশের জালে নিষিদ্ধ মাদক কারবারি রায়গঞ্জের যুবক। ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক লাগোয়া এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Bengal Live রায়গঞ্জঃ নিষিদ্ধ কাফ সিরাপ পাচার করতে গিয়ে করণদিঘি থানার পুলিশের জালে রায়গঞ্জের যুবক। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ধৃত যুবকের বাড়ি রায়গঞ্জ থানার রবীন্দ্রপল্লী এলাকায়। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে করণদিঘির দোমহনা ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক লাগোয়া এলাকা থেকে ২০০ বোতল সিরাপ সহ ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ধৃতকে শুক্রবার রায়গঞ্জ আদালতে পেশ করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাতে করণদিঘি থানার দোমহনা এলাকার ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কে মোটরবাইক করে ২০০ বোতল কাফ সিরাফ নিয়ে যাচ্ছিলেন রবি শর্মা নামে যুবক। নৈশ পাহাড়ারত পুলিশ তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সেই সিরাপের বৈধ কোন কাগজ দেখাতে পারেননি ওই যুবক। এরপরেই বেআইনি ভাবে কাফ সিরাপ পাচার করার অভিযোগে পুলিশ ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে।বাজেয়াপ্ত করা হয় ২০০ বোতল কাফ সিরাপ। করণদিঘি থানার আই সি মলয় মজুমদার জানিয়েছেন, বিহার থেকে কাফ সিরাপ এনে রায়গঞ্জ ও হেমতাবাদে বিক্রি করার উদ্দেশ্য ছিল। এছাড়া বাংলাদেশেও সেগুলো পাচার করা হতো। একটি মোটরবাইক বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

Related News

Back to top button